Чтобы стать космонавтом, лучше поступать на инженера или летчика?

Николай Манякин Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Чтобы стать космонавтом, лучше поступать на инженера или летчика?
Лучший ответ
Александр Ревцов Просветленный (38621) 2 недели назад
Прежде всего - следить за здоровьем и заниматься спортом - без этого никак. Инженеры в космосе нужны, и для них даже требования по здоровью чуть ниже, чем для пилотов.
Ничего невозможного нет - если очень сильно постараться.
Остальные ответы
Boris Лфещз Мастер (2091) 2 недели назад
Шансов у тебя при этом 1 на 1 000 000. Учись лучше и поступай в универ . Открывай свой бизнес и зарабатывай на билет в космос. Поверь ,этот путь реалистичней.
Николай МанякинУченик (104) 2 недели назад
Это да, но хотелось бы работать, а не просто побывать там)