Пж проверьте пожалуйста правельность (запитые и орфографию)

Мира У. Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Представитель ответчика свистунова
Ходотайств нет

На вопрос суда истец пояснил
Требования поддерживаю с 01 по 04 июля 1993г. работал мастером, а с 05.07.1993г. производителем. Принцип работы не изменился, увеличились обязанности. В трудовой книжке записи нет, а приказ о назначении есть.

На вопрос суда представитель ответчика пояснила.
Требования не поддерживаем, так как документально не подтверждено, истец работал именно мастером строительных работ. В трудовой книжки не подтверждены периоды работы в справке не отражен характер работы.
Вопросов нет.

Истец пояснил.
Справки выдовались после работы. Пенсию хочу получать с 18.04.2024г.

На вопрос истца, представитель ответчика пояснила
Производителю работ не предусмотрен 2 списку.

Истец. Прошу начислить пенсию по периодом.
Представитель ответчика. Просим отказать, в связи отсутствием подтверждающих документов.
Дополнен 1 неделю назад
Второе

Ходотайств нет.

На вопрос суда истец пояснил.
Требования поддерживаю. Сумма в размере 140 000, было по устному соглашении. Сумма указанная в расчёте не оспариваю. Сведенья о поступлении меня на смену, записывались в учётные журналы, к сажелению фотографий данных журналах у меня нет. График составил по сведениям которые отмечал сам. 7 дней я работал круглосуточно. За первый месяц работы я получил больше. Заработная плата была произведена тремя выплатами в размере 80000 руб., 60000 руб., 50000 руб.. Затем платить перестали.

Прения.
Прошу взыскать с ответчика заработанные мной денежные средства.
1 ответ
Анни Гуру (3568) 1 неделю назад
Представитель ответчика свистунова
Ходатайств нет

На вопрос суда истец пояснил
Требования поддерживаю с 01 по 04 июля 1993г. работал мастером, а с 05.07.1993г. производителем. Принцип работы не изменился, объем обязанностей увеличилися. В трудовой книжке записи нет, а приказ о назначении есть.

На вопрос суда представитель ответчика пояснила :
Требования не поддерживаем, так как документально не подтверждено, что истец работал именно мастером строительных работ. В трудовой книжке не подтверждены периоды работы, в справке не отражен характер работы.
Вопросов нет.

Истец пояснил:
Справки выдавались после работы. Пенсию хочу получать с 18.04.2024г.

На вопрос истца, представитель ответчика пояснила :
Производителю работ не предусмотрен 2 список.(?)

Истец: Прошу начислить пенсию по периодам.
Представитель ответчика.:Просим отказать, в связи отсутствием подтверждающих документов.
Дополнен 2 часа назад
Второе

Ходатайств нет.

На вопрос суда истец пояснил :
Требования поддерживаю. Сумма в размере 140 000, было по устному соглашению. Сумму, указанную в расчёте ,не оспариваю. Сведения о поступлении меня на смену записывались в учётные журналы, к сожалению фотографий записей у меня нет. График составил по сведениям ,которые отмечал сам. 7 дней я работал круглосуточно. За первый месяц работы я получил больше. Заработная плата была произведена тремя выплатами в размере 80000 руб., 60000 руб., 50000 руб.. Затем платить перестали.

Прения.
Прошу взыскать с ответчика заработанные мной денежные средства