Как выйти на главное меню в PyCharm

Роттердамский Петух Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
Скачал пайчарм, создал файл, но не могу выйти в главное меню и закрыть файл, что бы создать новый. Подскажите как закрыть файл и выйти в главное меню.
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36682) 3 месяца назад
Ctrl + F4
Ctrl + Q
Роттердамский ПетухУченик (189) 3 месяца назад
Ctrl + Q не работает
Arie Benz Просветленный (36682) Значит горячие клавиши настроить нужно. Можно еще зайти в меню "Файл" в строке меню и выбрать "Выход".