Застряла коронка в перфораторе, сверло застряло

Марк Ротермель Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Вот какая ситуация, коронка широкая и при разборке перфоратора не позволит снять патрон. Каким образом можно снять коронку, подскажите люди добрые
2 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (18218) 1 неделю назад
Так натяни патрон на себя и хренач молотком
Марк РотермельУченик (112) 1 неделю назад
Не зря ты мудрец, умно
станислав прачкис Оракул (89267) 1 неделю назад
Вдвоëм. Один держит перфоратор и сдвигает фиксатор, освобождая, ось коронки. Второй раскрыв пассатижи опирает их на коронку и молотком ударами по пассатижам в месте где они ближе к оси, выбивает из патрона.