Они чего то знают по поводу нее? Или это просто шутка?

Дитя Мира Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Работаю в поликлинике «программистом» и сегодня остался после рабочего дня, со мной осталась девушка коллега, когда она осталась другие женщины ее не поняли и когда вышли из кабинета начали тихо переговариваться за углом, но слышно было. Говорили по типу что: «не будем мешать молодым» к чему это сказано было непонятно. Эта девушка со мной не общается а даже как то сторониться, тем более что у нее самой есть дети, про мужа не знаю.
4 ответа
Esmeralda Искусственный Интеллект (256075) 1 неделю назад
Дальше то что было, эта оставшаяся женщина начала с Вами общаться или занималась своими делами? Ей может по личным или рабочим причинам нужно было задержаться, а там уже за нее нафантазировали невесть что.
Дитя МираУченик (9) 1 неделю назад
Занималась своими делами. Да она мне и не интересна. Мне интересно почему они в таком ключе шутят.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256075) Дитя Мира, Может и правда так считают, а может для них это смешно. У меня коллега есть, каждого входящего в кабинет мужчину-коллегу женихом называет, хотя абсолютно точно на них не претендует. Для меня тоже такой юмор весьма сомнителен)
iQ Высший разум (117120) 1 неделю назад
Пресекайте такие "шутки" любыми средствами,вплоть до скандала.Иначе,когда дело обернётся грязными сплетнями,возражать будет поздно.Обратитесь к администрации и добейтесь установки видеокамер в рабочих помещениях,если их там ещё нет.
Закупщик Просветленный (36760) 1 неделю назад
Странные люди с Вами в кабинете сидят, судя по Вашим вопросам. Им какое дело, кто остался, кто нет. Нет задач - езжайте домой, молча и без комментариев относительно других.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
Гнилой коллектив у вас какой-то,в который раз уже в этом убеждаюсь, думаю что вам стоит потихоньку подыскивать себе другое место работы с нормальным коллективом.