Может ли алкаш согласиться поехать на лечение за границу, если ему потребуется лечение за границей, сам он останется без

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (210), открыт 2 недели назад
работы и средств к существованию, зато внезапно нарисуется спонсор восточной внешности, который непонятно откуда берёт деньги, но готов оплатить лечение задаром или спонсорка восточной внешности младше самого алкаша, родители которой были простыми работягами, но друзья все сплошь нерусские и непонятно чем зарабатывают на жизнь. Какова вероятность того, что алкаш сможет найти себе спонсора для лечения за рубежом?
5 ответов
Франсуаз Пажеро Гуру (3439) 2 недели назад
Какой то сюжет для российском мелодрамы. Найдет его богатая девушка, тот окажется крупным бизнесменом. Там еще любовница подвернется из за которой он стал таким которая его обманула. Страсти, противостояние. ууххх сук, откуда во мне столько грязи.

Русские сценаристы, записывайте, пока я жив
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Тут вопрос, не в алкаше. А в спонсоре. Зачем ему это?
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
Если алкаш красивый, а спонсор незамужняя красивая богатая женщина лет 30-40, которая ранее лечилась за рубежом от спортивных травм
alafira Искусственный Интеллект (213881) Элиссандра Морган Нечаева, Зачем ей это?
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
Ну если влюбится, то оплатит счета
alafira Искусственный Интеллект (213881) Элиссандра Морган Нечаева, Все прекрасно умеют считать деньги. Зачем ей это? Ответ будет?
Bhbyf Профи (658) 2 недели назад
Девушка, а вы не думали зарабатывать сочинительством? книги писать. мне ваш сюжет уже даже нравится. Никто алкаша насильно не вылечит, пьет значит так надо, свобода воли, говорят, что люди пьют от сильного напряжения, душевного. Может вы и можете ему чем помочь, скорее всего нет, у вас интерес в другую сторону
Сигизмунд Швеллер Оракул (50963) 2 недели назад
Бред. Чтоб вылечиться от алкоголизма,нет смысла ездить по заграницам. И никаким спонсорами это нах не нужно - оплачивать лечение какого-то незнакомого синебола..
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
Лечение последствий алкоголизма