Я селлер на вб, продаю 2 месяца, выкупили на 28.000р, но у моих товаров бесплатный возврат, почему?

Богдан Богданов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Почему у моих товаров бесплатный возврат, а у всего остального платные?
1 ответ
Гермес Маркетинг Мыслитель (5060) 1 неделю назад
Так договор всего лишь на 67 страниц, потрудись почитай его и возможно все поймешь. Сами же лезете в ВБ, а потом жалуетесь, что там не все так сказочно, как рассказывали домохозяйки и друзья, которые никогда в своей жизни бизнесом не занимались :) Предприниматель сначала договор читает и после прочтения договора с ВБ просто плюется и идет торговать на авито или же делает свой собственный магазин, который можно раскрутить и при этом никто тебя не выгонет написав новую страницу договора, которую ВБ штампует постоянно. Там по сути указано так, ВБ хозяин, продавец безвольный раб, который соглашается с изменением договора в одностороннем порядке.