При запуске кода выбивает ошибку ModuleNotFoundError: No module named 'pyrogram', при этом пайрограм установлен

Andrey Harin Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kil002 Гуру (2535) 3 месяца назад
Если он тебе пишет что модуль не установлен, значит там где пайтон ищет его, он не установлен.
Капитан очевидность. Проверяй в какое оружение ты ставишь модуль и из какого окружения ты запускаешь свою программу