Как откачивают алкашей? Это безболезненный процесс?

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (210), открыт 2 недели назад
9 ответов
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190344) 2 недели назад
Капельница ,болезненный если только укол в вену
Constantine Мыслитель (8414) 2 недели назад
Очень болезненный. Бошка трещит. Похмелье называется.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
а что-то может пойти не так? У меня одну знакомую алкашку со стажем врач отказался откачивать дома и её увезли в наркологию, хорошо хоть зять предприниматель и оплачивает ей даже рехаб, ито психует
Constantine Мыслитель (8414) Элиссандра Морган Нечаева, да всё должно быть так. Врачу, видимо, или возиться было неохота, или капельницы под рукой не было, или денег мало дали. Не так - само похмелье. А откачка - это частичное устранение этих симптомов, чтоб быстрее поднять на ноги.
Ваше Величество Просветленный (45539) 2 недели назад
Ставят капельницу Натрия хлорид( физраствор так называемый) и капают тем самым снимают похмельный синдром и зависимость алкогольную. Процесс безболезненный ,но длительный занимает довольно много времени. Дня 3 - 4 покапают и алкаш становится как огурчик трезвый
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
А почему иной раз отказываются прокапывать дома хронических и требуют вести в стационар или наркологию?
Элиссандра Морган Нечаева, Это происходит из за того что у них нет тех препаратов которые выводят из делирия к тому же у Скорой есть своя основная работа.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165324) 2 недели назад
Наверное болезненный.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
А как повлиять на алкоголика, чтобы он бросил? Я за него замуж хочу выйти
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165324) 1 неделю назад
Думаю что никак и не стоит вам с ним связываться вообще.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675042) 2 недели назад
бывает трясёт от капельницы
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 2 недели назад
Почему?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675042) Элиссандра Морган Нечаева, не знаю я же не врач
Spanser Lagrange Мастер (1130) 2 недели назад
Включают насос "родничок", один конец шланга засовывают в з*дницу, другой конец в рот. Или наоборот, без разницы. И насос оставляют включенным на пол часа, на час. А сами они играют в карты. Обычно алкашам не больно. Голова не болит, так как мозг почти весь умер. И алкаши не переживают особо, думать-то нечем. ))