Разве хрономиражи не доказывают то что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно?

Та, которая Майя Мастер (1269), открыт 2 недели назад
Я думаю ни у кого нет сомнений, что хрономиражи случаются, историй таких миллион. Может просто в это время происходит глюк вселенной и мы видим то , что итак находится рядом или параллельно ?
18 ответов
Ани Искусственный Интеллект (220194) 2 недели назад
Ещё эффект Манделы.
Но я думаю, всему этому есть разумное объяснение
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (494872) 2 недели назад
вы флудите, as usual
Ани Искусственный Интеллект (220194) FÉE DES FLEURS, Как жаль,что мы не на Дзене. Мне бы копеечка за интерес к материалам упала. Хотя, если вы знаете мой псевдоним, значит были на Дзене и копеечка уже упала)))
Инспектор Жопидý Просветленный (44989) 2 недели назад
Конечно, тема хрономиражей очень интересна и заставляет задуматься о природе времени. Но давайте разберемся, что мы знаем:
Хрономиражи – это не доказанное явление.
• Научного объяснения хрономиражей нет. Существующие теории о природе времени не объясняют, как могут возникать такие явления.
• Большинство историй о хрономиражах – это анекдоты, не подкрепленные доказательствами.
• Иногда хрономиражи объясняются оптическими иллюзиями, эффектами памяти или просто неверной интерпретацией событий.
Существуют альтернативные теории, которые могут быть более правдоподобными:
• Параллельные вселенные. Возможно, хрономиражи - это "протечки" из других временных линий.
• Квантовая механика. Некоторые интерпретации квантовой механики допускают возможность существования множественных миров, где все возможные варианты событий реализуются.
Важно понимать:
• Научное сообщество пока не признает хрономиражи реальным явлением.
• Нет никаких убедительных доказательств, подтверждающих существование хрономиражей.
• Верить или не верить в хрономиражи – личный выбор каждого.
Вместо того, чтобы искать подтверждения хрономиражей, лучше изучать научные теории о природе времени. Это позволит вам формировать собственное мнение, основанное на объективных фактах, а не на домыслах.
Самосклеивающийся Мыслитель (6165) 2 недели назад
Иллюзорность времени осознаётс ятолько выходом за рамки ума при условии грамотного и устойчивого расширения сознания.

Для обывательского ума это светит безумием.

Спекулировать относительными идеями ума - это одно, реальное переживание вечности - совсем иное.

Важна не столько идея, сколько личный опыт, переживание, осознанность в потоке восприятия.
Этансу Кадиол Мыслитель (6339) 2 недели назад
Иначе говоря, по твоей логике
События, происходящие в разное время, происходят в одно время, тогда разное время = одно время
И чё это такое, а?
Та, которая МайяМастер (1269) 2 недели назад
Это дня нас кажется разное, а на деле одновременно, просто нашим мозгом не понять (читай комментарий самоклеющегося)
Этансу Кадиол Мыслитель (6339) Та, которая Майя, если время как концепцию придумали мы, то оно по определению не может выходить за рамки нашего воображения
Alex Galinin Мудрец (15181) 2 недели назад
ВСЕМУ на свете есть разумное объяснение. Просто мы его не знаем
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (494872) 2 недели назад
совершенно верно, вы затронули тему квантовой парадигмы(перспективы), что активно сейчас развивается в некоторых научных кругах (увы не в РФ и не в СНГ)
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12651) 2 недели назад
  • Нет, это просто демонстрация факта видеозаписи спецтехникой и показ видео голограммы как в звездных войнах. Хотя возможен и ваш вариант, все зависит от возможностей техники.
Евлампий Быков Оракул (66789) 2 недели назад
 Я думаю ни у кого нет сомнений, что хрономиражи случаются,
У меня есть. Как и у всего остального человечества.
Та, которая МайяМастер (1269) 1 неделю назад
Вы так уверенно отвечаете за все человечество
Магдалинка. Оракул (82990) 1 неделю назад
Время едино, только для людей оно линейно.
мысли вслух Гуру (4340) 1 неделю назад
Всё здесь и сейчас, торопиться некуда
п-к Кудасов Мыслитель (8921) 1 неделю назад
Время всё расставит по местам. Ждём.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6813) 1 неделю назад
а субъектам, которые выслушивают эти доказательства, нужно ли соглашаться, в чем выгода
Polo TV Куракин Гуру (3044) 1 неделю назад
Что ты курил? Поделись по братски. Времени в физике не существует, это просто иллюзия, не неси херни
Дядя Богдан Просветленный (33174) 1 неделю назад
Странно, но в этом есть смысл, хотя и звучит как шиза