Чем можно убрать разводы на гарнитуре

Виктория Демчук Ученик (97), открыт 2 недели назад
заметила разводы на гарнитуре
кто-нибудь знает, что за разводы или от чего?
и чем можно убрать((
пока не пыталась убрать, боюсь испортить гарнитур так как не мой
6 ответов
|__JB__| Team Мастер (1110) 2 недели назад
Вообще забей... Я бы, даже если бы заметил не стал ничего делать.
Живу в раю Просветленный (37907) 2 недели назад
Если не твой, то лучше не трогай. Будет только хуже!
Реставратор Михаил Просветленный (22773) 1 неделю назад
Занимаюсь профессионально ремонтом и реставрациией мебели. Регион мой Москва ?
Этот подтёк мог обратиться как от воды, так и от спирта (духи) или хими какой то.
Тут только косметический ремонт, поможет вызывайте мастера. Мастер устранит вам этот подтёк, да так что вы и не заметите потом это место.
А вообще даже на загруженном фото проблема мало заметна, по этому можно жить и с этим подтёком.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.