Перестал работать Дайвинчик, как решить?

Полина Савинова Ученик (94), открыт 2 недели назад
Многие знают бота в Телеграмме, где ты лайкаешь анкеты людей и если они лайкают в ответ, то вы можете с ними познакомиться. Так вот, он у меня перестал работать. Он дает лайкать анкеты, но кто лайкнул меня в ответ - Нет. Эта проблема случается уже второй раз. В первый раз я просто туда не заходила полгода и даже удалила анкету, но ничего не изменилось. Даже писала в поддержку, но никто не ответил. Я удалила аккаунт в Telegram, потом создала новый, и через два месяца это проблема снова появилась кто знает, как её решить?
2 ответа
Рюк Знаток (468) 2 недели назад
Дайвинчик = высшая степень отчаяния. Выйти оттуда.
Полина СавиноваУченик (94) 2 недели назад
Да, я понимаю, но больше нигде не найти друзей.
Рюк Знаток (468) Полина Савинова, а, ты друзей, ну тогда на работу устроиться летом)