Что будет если голодать 5 дней? что промзойдет с внешним видом человека? уйдет ли жир на животе?

Анжрей Капитачов Ученик (94), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
nsndaadioads Ученик (155) 1 неделю назад
похудеешь конечно, но скорее всего сначала уйдет вода с организма, а потом вес просто застопорится. если не хочешь потом набрать еще больше веса, то начинай хавать по малому
Остальные ответы
Miku Знаток (272) 1 неделю назад
Нет потом вернется.
Последний эксперимент был лет 40 тому назад. По моему в Англии. Тогда человек прожил без еды на одной воде 72 дня. И умер. Не дай Бог такие эксперименты. Хотя цифре можно верить. Без воды теоретически челевек не может прожить больше двух недель, однако после катастрофы в Гаити молодой парень прожил под завалом 26 дней. Возможности организма человека изучены очень мало.
Даниил Ковальчук Знаток (298) 1 неделю назад
уйдёт, тока потом надо будет постепенно начинать снова хавать.
Егор Галиулин Ученик (206) 1 неделю назад
ну когда я заработал отравление то мне вообще похер было(но скинул я около 1кг)
Егор ГалиулинУченик (206) 1 неделю назад
но потом опять обратно вернул
Faint Phoenix Профи (507) 1 неделю назад
Голодание не приводит к похудению, только к истощению организма и нарушению его работы.
Локального похудения не существует (т.е. жир только с живота убрать нельзя, даже качая пресс), поможет только комплексный подход из физических упражнений, здорового сна и правильного питания.
Отложения в области живота так же могут быть признаком гормональных и иных заболеваний, если здоровое питание и упражнения не помогают - обратитесь к врачу.
Алексей Оракул (97802) 1 неделю назад
Ничего не произойдёт. Это очень малый срок. Организм даже не начнёт расходовать жиры.
Сергей Фёдоров Ученик (151) 1 неделю назад
Сначала уйдет лишняя вода.
Можно использовать схемы 16/8, 18/6, 20/4 (часы голода/часы для еды), OMAD(один раз в день) или долгое правильное голодание с нутриентами. Вот мой способ:
Чтобы правильно голодать, нужно потреблять нутриенты без калорий или очень низким их содержанием. Витамины группы B и др. полезные вещества (пивные дрожжи), калий + магний, D3, цинк, йод, B12, разведённый яблочный уксус (ст. ложка на 250 гр. воды или чая). Это мой список. После 30 часов голодания есть уже не хочется. Если просто морить себя голодом, ни чем хорошем это не закончится. (конечно зависит от времени голодания). Сбрасывал со 114 до 72 кг. Выход из долгого правильного голодания это просто нужно не передать и без тяжёлой пищи (жаренное и т.д.).
Сергей ФёдоровУченик (151) 1 неделю назад
Яблочный уксус 6%.
Махортов Алексей Гуру (2919) 5 дней назад
часть жира 100% уйдет. но если человек будет голодать длительное время то и мышцы тоже начнет терять