Размеры одежды :)

qw e Ученик (46), открыт 2 недели назад
У моего бро примерно 44 размер, будут ли спадать труселя если 46?
3 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105752) 2 недели назад
Лучше брать вариант 44/46
Тогда точно подойдут.

Но не рано-ли 14 летней девочки покупать парню трусы? Все-таки интимный предмет.
Не камильфо.
Нанетта Мудрец (11790) 2 недели назад
Я сама ношу трусы больше своего 46-48 размера. Просто потом они выше живота, чуть ли не под грудью. Но иногда это удобно, больше тела закрыто. Но тут еще фасон играет роль, иначе трусы будут на животе пузыриться как старые треники на коленках
Ванятка Оракул (51862) 2 недели назад
резинку пусть затянет потуже.))))