Вы ориентируетесь на то, что скажут люди, в вашем выборе парня\мужчины?

Shang Tsung Просветленный (49279), закрыт 4 дня назад
Дополнен 2 недели назад
Если мужчина может потенциально или даже скорее всего не понравится вашему окружению, то вы не дадите ему шанса?
Лучший ответ
Хаха Профи (752) 2 недели назад
ваще нет, у меня нет авторитетов
Остальные ответы
Olechka_angel Гуру (3988) 2 недели назад
А вы выбираете ради мнения окружающих вас людей ..?)
Никита Малов Мастер (1858) 2 недели назад
а ты ориентируешься какие трусы покупать чтобы окружающие люди в магазине одежды ничего такого не подумали?
Shang TsungПросветленный (49279) 2 недели назад
Трусы - это трусы, их никто не видит. А мужчину видят
Никита Малов Мастер (1858) Shang Tsung, как по мне одинаковые примеры, половинку выбирают для себя не думая о том что скажут другие, крайне бредовый вопрос
Мистер Вдохновение Оракул (84012) 2 недели назад
Главное, чтобы не совсем плохо всё было.
Человек воспринимает то, что готов воспринять
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) 2 недели назад
В таких делах чужое мнение меня интересует в тридцать восьмую очередь.
venusman Мыслитель (7980) 2 недели назад
Зачем мнение людей? Хай своих партнёров обсуждают. Никогда никого не слушай
☯Летний ветер☯ Просветленный (27509) 2 недели назад
Плевать на их мнение, это мой выбор, а не окружения.
ただの男 Гуру (3915) 2 недели назад
Да, потому что могут открыть глаза на некоторые факты
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190952) 2 недели назад
А эти все люди какое отношение имеют к моей личной, и интимной, жизни?
Моё окружение "хорошо воспитано"! Они со своим мнением лезть не будут, если я их не спрашиваю.
Астер Профи (741) 2 недели назад
послушаю маленько, что говорят