Низко ли сделан пирсинг септум?

ани ани Ученик (95), открыт 2 недели назад
позавчера сделали прокол септум.
изначально показалось, что низко, но мастер сказала, что у меня просто такие ноздри и так кажется.
но несколько человек сказали , что слишком низко и не заживет скорее всего.
подскажите, кто разбирается, нужно ли снять украшение? или у меня и в правду из-за ноздрей так кажется ?
сама проверить не могу есть ли там возможность сделать прокол повыше, т.к нос болит, в особенности болит кончик носа
4 ответа
gifka? Ученик (232) 2 недели назад
это клоунище полное
андрей чек Мастер (2327) 2 недели назад
конечно низко .
прокол выполняется через тонкую коду сразу под хрящом .
условно миллиметра на 3 выше .