Как работает система привязки вас к какой-то конкретной больнице?

Тоша Антоненко Новичок (0), открыт 2 недели назад
Вот например, я живу в таком то месте и привязан к такой то больнице. Там я лечусь по ОМС. Как мне попасть на лечение в другую гос больницу в моем городе? Платно? И примут ли? Не понимаю просто совсем эту систему
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (211775) 2 недели назад
Больницы без привязки( кроме ведомственных).А поликлинику можно поменять--прикрепиться надо к другой. Платно лечитесь в любом месте.
Степан Искусственный Интеллект (106262) 2 недели назад
В нашем городе все поликлиники объединены в одну с 14-ю филиалами. Записываться на бесплатный прием можно в любой филиал. А платно к любому платному врачу.