Функционал лагает в GTA 5 online
Играю в гта онлайн и периодически появляются лаги по типу:
1.Захожу на задание нужно взять деньги к примеру, перс застывает и ничего не могу поделать( только персонаж не двигается.
Выполнял Кайо Перико, надо было Нажать на Е и открыть проход, но анимация не производится, типа ч должен бвл уже открыть, но ничего не просиходит. А персом могу управлять, функционально открыть проход не могу.
Это все проиходит тогда, когда играю с другом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
70% что твой друг юзает читы, и некоторые функции чита ломают функционал