Кофейный жмых прилипает к корзине

Бахтияр Машрапов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Помол настроен, рецепт найден, таблетка идеально ровная, давление 9, температура 93-97, рабочая группа блестит, портафильтр блестит.
Но после приготовления эспрессо, таблетка либо липнет к сетке рабочей группы, либо четверть липнет к корзине, а масса, что не прилипла как каша вываливается. В чем проблема?

(С самим эспрессо все на высшем уровне)
0 ответов