Я не давно начал изучать юнити, зашквар ли делать игру по гайду с ютуба?

DQDQ Ученик (52), открыт 2 недели назад
8 ответов
Дмитрий Дорохов Знаток (334) 2 недели назад
Нет, я сам всегда делаю под туториалы, не бойтесь, изучайте новое.
IRACIONAL Знаток (309) 2 недели назад
Учись конечно но это определённо не зашквар
еврей чертовский Профи (776) 2 недели назад
зашквар ли? нет, в стиме есть дестяки таких игр, но при этом лучше глянуть тотальные курсы, может потом стань гейм дизайнером каким нибудь
Максим Искусственный Интеллект (201028) 2 недели назад
"Зашквар" это ничего не делать. Тогда ты не учишься. Но программированию ты учишься, когда программируешь, а не когда сливаешь решение. Можно изучить теорию, а потом нужно её обязательно закрепить практически, решая задачи.
temka game killer Мыслитель (7496) 2 недели назад
Чтобы сделать хоть самую простенькую игру в Unity например бильярд. Для этого нужно знать математику, геометрию, алгебру, физику. компьютерную графику, программирование. А на одном этузиазме без еды, воды, денег и сигарет это всё выучить практически никак не возможно. Люди к сожалению не питаются компьютерными играми и наукой и воздухом. Поэтому советую вам смириться с тем что вы никогда никкую игру не сделаете и умерить свои амбиции. А как все нормальные люди найти себе работу и отрабатывать свой хлеб. А на зарплату можно купить уже готовую игру. Да напоследок забыл добавить. Даже если вы и создадите какую-нибудь игру. Её никто у вас не купит. Люди жадные очень пошли.
temka game killerМыслитель (7496) 2 недели назад
Вы одну только матеатику замучаетесь учить.
temka game killerМыслитель (7496) 2 недели назад
Вы одну только математику замучаетесь учить.