Ели бы запеченные лягушачьи лапки?

Edi Sakhnovich Ученик (6), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Дёрпи Хувс Знаток (370) 1 неделю назад
Мне кажется, что можно найти только сырые
Александра ☭ Оракул (99299) 1 неделю назад
может один раз попробовала бы чисто ради интереса как франц блюда самое известное,а так нет на постоянке.вообще креветки,устрицы,ултки и лапки были едой нищих и во время чумы раньше.до того как их стали спекулировать
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 неделю назад
Ела бы. Лучше чем суп из летучей мыши. А ты бы поел летучую мышь?
Niko Bellic Гуру (4113) 1 неделю назад
Честно говоря на такие деликатесы я бы не согласился
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) 1 неделю назад
Без « бы». Ничего особенного, эт вам не летучая мышь:)
☠.☠.☠.☠. Оракул (65224) 1 неделю назад

Да
****
Одно время в моем городе продавали шашлык из ЛЯГУШАЧЬИХ ЛАПОК на деревянных шампурах, ну фишка такая для понта ( шампуры ). Мы с пацанами все время брали на закусь. Вкусно но до курицы далеко, хотя и похоже.

А вот то что я в деревне сам готовил было реально вкусно, лучше чем магазинные. Еда как еда, в других странах едят и все норм.
А-ова Мудрец (17611) 1 неделю назад
под хорошим соусом и со стопкой горячительного можно съесть всё.
Бродяга Просветленный (47963) 1 неделю назад
Нет. Никогда бы не стал ЭТО есть. Пусть французишки жрут своих лягушек и тащатся от своей "высокой" кухни. Когда-то французский посол ехидно спросил у русского императора - у вас по=прежнему едят гречку? Русский император спокойно ответил - ну да. Француз презрительно ответил - у нас во Франции гречкой даже скотину не кормят! На что император тут же спросил - во Франции по-прежнему едят лягушек? Французский петушара с гордостью молвил - ДА! На что русский император ответил - у нас даже скотина это не есть.
Ольга Алексеева Просветленный (42885) 1 неделю назад
Вряд ли. Но, может, если бы все вокруг ели и нахваливали, я бы как-нибудь решилась, из простого любопытства.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353225) 1 неделю назад
Не ела. Но моя прабабушка ела. В эмиграции, в Харбине. Вернулась в Россию через пересыльный лагерь во Владивостоке. "Черная речка". По ее словам- похожи на куриные крылья . Такая затейница была. Даже посетила притон кокаинистов. Я маленькая была, плохо помню. Сейчас бы ее сюда!