Боюсь сказать родителям о том, что хочу работать летом, что делать?

Алинка Кириешкина Знаток (394), открыт 2 недели назад
Мне 15, этим летом я надумала работать. Сходила на собеседование с подругой, нашла вакансию, выдали согласие для родителей, завтра финальный срок, чтобы принести. Честно говоря, мне боязно, ведь на меня могут наорать, а я целый день мусолю эту бумажку с согласием и так не показала её родителям, чтобы кто-то из них заполнил.
10 ответов
призрак ответов Гуру (4198) 2 недели назад
тут только уходить в монастырь
Тайлер Дерден Профи (809) 2 недели назад
Не переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=O4ji16pPv6I .
Данная ссылка содержит вирус
Аптека Московская Знаток (300) 2 недели назад
Знаешь, работать это не позорно, а не работать это позорно
Алинка КириешкинаЗнаток (394) 2 недели назад
Герман Михалыч на аве, похвально
Алинка Кириешкина, а вот отсутствие мозгов в твоей черепной коробке непохвально
Этансу Кадиол Мыслитель (6370) 2 недели назад
Ну смотри: у тебя 2 варианта
1) дать бумажку родителям на подпись
2)не дать
Если не дашь - не будешь работать
1) если дашь, то тут 2 путя
а)согласятся
б) не согласятся
Если а, то пойдёшь работать
Если б, то не пойдёшь
Итого:
Если скажешь, то шанс поработать есть, если не скажешь, то его нет
сви тая Ученик (112) 2 недели назад
Боишься? Ну бойся. Вопрос-то в чём? Ты даже не сообщила, почему боишься, поэтому как мы тебе помочь-то должны?
еврей чертовский Профи (783) 2 недели назад
кароче, расскажу свою историю, может поможет
я жил какое то время в абьюзивной семье(отчим алкаш) в подробности вникать не будем, а мне деньги были нужны( ну подросток же, так вот, абсолютно идентичная ситуация была, ну а что мне поделать было... пошел, когда отчим трезв был, объяснил, что я хочу опробовать смложность работы, познать вкус зарплаты и т.п тираду устроил.. ииии в итоге... все проканало, меня даже похвалили
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 2 недели назад
Сама заполни.
Алинка КириешкинаЗнаток (394) 2 недели назад
нельзя вроде бы, раскусят же, родителям позвонят, уточнят, точно ли они разрешили мне работать. потом получать по шапке, и от работодателя, и от родителей
Vasiky Pupkeen Мудрец (14671) 2 недели назад
сначала надо было просить согласия, а потом уже ходить на собеседования