Предложения руки.подруга влезла

Светлое Будущее Ученик (98), открыт 3 недели назад
Парень сделал предложения, ухаживает во всем всегда со мной , единственная очень консервативен , рассказала подруге , она даже не зная его, начала говорить да зачем тебе это нужно в 21 год , а если будет бить , подумай нужно не нужно. Что это значит
6 ответов
Хаха Профи (869) 3 недели назад
поэтому у меня нет подруг)
Ученик Оракул (72808) 3 недели назад
Это означает что советы одиноких и никому не нужных подруг всегда помогут сделать из тебя такую же одинокую и никому не нужную женщину.
Nessy La Просветленный (43328) 3 недели назад
А если будет бить - разведешься. Семья - это не что-то такое,из чего нет выхода.Да,и есть причины думать,что твой парень будет бить тебя?Он уже бил тебя?Замахивался?Если нет,то пусть подруга сама себе свои советы посоветует.А то все эксперты такие,а у самой,небось,ни парня,ни мужа.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186545) 3 недели назад
Это ваша подруга, вам виднее. Или вы настолько плохо знаете ее, что не понимаете ее резонов. Тогда вы никакие и не подруги.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191513) 3 недели назад
Это значит что ваша "подруга" вам вовсе не подруга. Ну а выводы вы уж там сами делайте... или не делайте. Потом она будет вам "напевать в уши", зачем тебе рожать, не рожай, сделай аборт, а мужу наври чего-нибудь... Потом "научит" вас мужа не уважать, и во всём ему перечить... И посоветует развестись, и вести разгульный образ жизни... пить, гулять, танцевать. За глаза будет поливать вас всякой грязью и плести сплетни. А потом, когда вы угробите свою жизнь, она вам так и скажет: "Ты сама дура! Так тебе и надо!", и вышвырнет вас из своей жизни... за ненадобностью. Такова цена дружбы таких людей. Но... выбор за вами: "друзья", или семья.