Что возвращает функция len() при передаче в неё строки?

anatolyi 999 Ученик (56), на голосовании 2 месяца назад
Что возвращает функция len() при передаче в неё строки?

1. количество слов,

2. количество символов,

3. количество байт,

4. ошибка.
Голосование за лучший ответ
Овчинников Иван Знаток (403) 3 месяца назад
бро, ты проходишь вступительный тур от вк эдукейшен типа стажировка для школьников?
anatolyi 999Ученик (56) 3 месяца назад
Овчинников Иван Знаток (403) anatolyi 999, откуда вопрос такой я сегодня эту штуку проходил у меня прям в точности такой же вопрос был. Я знаешь как закрыл это прохождение, все вопросы в чат гпт вбивал и он мне чётко правильно отвечал, поэтому тебе тоже советую так сделать. Но перед этим напиши ему чтобы он выбирал один вариант а то будет расписывать баллады целые почему выбрал именно этот вариант