Нужна помощь ;-;

Find Reid Ученик (100), открыт 3 недели назад
Встречаюсь с девушкой, но она на полгода старше меня, проблема в том, что боюсь говорить свой настоящий возраст (14 лет, а ей сказал 15 ;-; ). Как думаете, как на это она отреагирует?
1 ответ
Nessy La Просветленный (43328) 3 недели назад
На разницу в возрасте она может отреагировать как угодно. Можешь прощупать почву,рассказать ей про выдуманных занкомых,у которых такая же разница в возрасте,и потом спросить у нее,как она считает,это норм,что они с такой разницей встречаются?Так узнаешь ее отношение к этому.

Но вот если вранье твое вскроется,то к нему она более вероятно,что негативно отнесется.