Моль проникла в дом

Ведро Лавы Ученик (30), открыт 2 недели назад
Я иду на кухню хочу попить спрайт и сверху летает моль и я щас боюсь заходить на кухню, они кусаются и нападают ли они на людей?
12 ответов
Ratewio Мыслитель (7256) 2 недели назад
Трусы сгрызёт, не боле
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8242) 2 недели назад
Нет. Не кусаются и не представляют опасность для человека
Магомедбек Даибов Мастер (1758) 2 недели назад
Они жрут ткань, как сказали выше, но не людей и не синтетику. Просто попробуй прихлопнуть ее когда она куда-то сядет, потому что они особо после посадки не передвигаются, и реагируют поздно
Сигизмунд Швеллер Оракул (50957) 2 недели назад
Ёпт,они как пираньи - куски выгрызают из тела. А если их стая – то все,аминь.
Юлия Хубенку Гуру (4694) 2 недели назад
Тебе не о чем беспокоиться, моль не кусается и не нападает на людей. Она, скорее всего, просто ищет источник пищи или место для размножения. Если ты хочешь пойти на кухню за Спрайтом, можешь это сделать без опасений. Чтобы чувствовать себя более комфортно, можешь включить свет или аккуратно направить моль к выходу, используя веер или листок бумаги. Моли предпочитают темноту, поэтому свет поможет их отпугнуть :)
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 2 недели назад
Моли разные есть-пищевые,зерновые,те,которые шерсть едят.А у тебя,скорее всего,бабочка ночная залетела.Размер-то какой?Никто из них не кусается.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219987) 1 неделю назад
Моль разводится в валенках, в шубах.Весь хлам на помойку. Вещи в химчистку. Шубы хранить в спец холодильнике.Все шерстяные вещи перестирать и в новые пакеты, с куском мыла.Туго завязать.