Хорошее отношение ли 14 и 17 лет?

cimpuk czobiems Ученик (19), открыт 3 недели назад
Любим друг друга, то обнимаемся и гуляем.
Ей будет в октябре 15, переходит в 9 класс
Мне в ноябре будет 18, перехожу в 11 класс

С ней общаюсь недавно.
То ухаживаю , поддерживаю, ценю.

? Законы знаю. Так что не пишите ерость. Ей 16 будет в 2025 году октябре [ специально сказал чтобы не делали голову мне ]
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186545) 3 недели назад
Грамотности бы тебе. И вообще б цены тебе не было.
Лёха Танкист Мудрец (16846) 3 недели назад
На второй год оставался? В каком классе?
cimpuk czobiemsУченик (19) 3 недели назад
Нет , вообще…. Школу поздно пошел
Лёха Танкист Мудрец (16846) cimpuk czobiems, потому и на малолеток тянет?
Алекс Симонов Мудрец (10993) 3 недели назад
Два долюодятла. ))) Скоро у вас будет как у всех ОБЛОМ. Ей захочется Миллионы,а тебе ДИВАН.)))
cimpuk czobiemsУченик (19) 3 недели назад
Тебе об этом и хочется думать о диванном любви.
Алекс Симонов Мудрец (10993) cimpuk czobiems, Я прпосто предсказал тебе будушее.))