Проблема с побочками

Абыб Фамилия Знаток (485), на голосовании 4 месяца назад
Помогите, мне 14. Примерно месяца три-четыре назад посетил психиатра(на тот момент мне было 13), и он мне выписал золофт. Однако, я его не пил. И вот сегодня утром решил бахнуть в связи с некоторыми обстоятельствами. Выпил 25мг, и забыл. Но когда я пришел на тренировку, начались побочки. У меня закружилась голова, все начало мерцать, я начал терять сознание и у меня темнело в глазах. Сейчас ночь, чувствую сильную тяжесть в голове. Сколько примерно ждать чтобы прошли эти побочки? ( Стоит ли продолжать курс? (
Голосование за лучший ответ
STAR PLATINUM Гуру (2648) 5 месяцев назад
Сходи к психиатру и скажи что не пил таблетки, честно признайся. Он новый курс лечения выпишет и ты должен сделать все что он скажет. Ничего не придумывай, он 8 лет в вузе не штаны протирал, больше разбирается.
Денис Оракул (54461) 5 месяцев назад
конечно же не стоит, иди к психиатру и говори об этом, пусть меняет таблетки
Наталья Ляковска Ученик (5) 5 месяцев назад
Почему нельзя делать перерыв от золофта если от него кружится голова и темнеет в глазах и повышенна тревожность пью 5 дней по 25 мг ?
Абыб ФамилияЗнаток (485) 5 месяцев назад
Мне почем знать?