Только серьезные ответы. На днях признался в любви своей подруге(хорошо знакомой) . Она ответила завуалировано

Дмитрий Таньжов Ученик (88), открыт 2 недели назад
Подскажите, можно ли считать, что она отшила меня, или наоборот
скорее чувства взаимны?
3 ответа
Елизавета Смирнова Ученик (185) 2 недели назад
К сожалению, здесь девушка выбирает из парней, как я поняла. Не суйся лучше туда. Когда у человека есть чувства, он сразу это проявляет. По её сообщению было понятно, что ей льстит такое повышенное внимание, но не более. Тебя не отшили, нет. Ты просто на скамье запасных ;(
Hobick Мыслитель (5262) 2 недели назад
У тебя какая группа крови и резус-фактор!? О ней напиши, - цвет её волос, но, не в какой окрашена.!, а от природы.!, и цвет её глаз! Если свои параметры, что я указала не ведаешь, то тоже цвет волоса и цвет глаз.! Но, увлекаем мы вас не Этим, а ароматом того, чем в супружестве станем снабжать!, - ты как!?
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 2 недели назад
Чувств нет, но она готова присмотреться к тебе от безысходности. Как-то так.