Сколько стоит создание отеля?

Мама Мама Ученик (50), открыт 1 неделю назад
В голову пришла идея, сделать отель и назвать его «развитие», чтоб слоганом отеля было «остановись в развитии». Сколько будет стоить данная задумка?
5 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (9127) 1 неделю назад
Цена дома в заброшенной деревне - 0 рублей
Напишешь краской "Отель -РАЗВИТИЕ" и готово
Жди постояльцев
Мама МамаУченик (50) 1 неделю назад
Спасибо!
Invader Zim Просветленный (24119) 1 неделю назад
Блин... Какого размера отель??? Пять номеров — это одна история, пять тысяч — сильно более другая...
Хатуль Мадан Оракул (57471) 1 неделю назад
Деревянные туалеты и общий умывальник на улице будут?
Гермес Маркетинг Мыслитель (5045) 1 неделю назад
Да он стоит ровно столько, сколько вы готовы в него вложить. Купить дом в деревне в глуши это одно, а купить базу отдыха где нибудь в Архызе это другое. Отталкиваться нужно от своего бюджета. К тому же не нужно расчитывать на клиентов в ключе "я бы сам приехал", а нужно тестировать рекламу и проверять интересно это людям или нет. Опять же нужно понимать, кто является целевой аудиторией и где их скопление.