Переварка магистрали полотенцесушителя

Алексей Жилич Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Сантехник с ЖУ просит за работу 250$
перекрытие стояков, переварку магистральных труб, нарезку резьб
Сталкивался ли кто-то?какие нынче цены?подводом труб и монтаж делает человек которого нанял делать ремонт
2 ответа
Alex Искусственный Интеллект (163994) 1 неделю назад
25 косарей перебор конечно, перекрытие стояка на час 500 р стоит... а что за сушитель? Может аргоном варить будут?
Алексей ЖиличУченик (96) 1 неделю назад
Обычная труба от общего стояка,самой обычной сваркой и болгаркой,сушитель он трогать не будет,только общие трубы
val Искусственный Интеллект (127361) 1 неделю назад
Цены везде разные, в Москве одни, в Нижнем Тагиле другие.