Что делать если понимаешь тему python, но не можешь решить задачи?(новичок)

Ruxsor Akbarovna Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15922) 3 месяца назад
Разложить задачу на мелкие подзадачи. Это называется формализация задачи
vostroenteris Мудрец (16500) 3 месяца назад
Это нормально, язык и ребёнок сможет выучить, а что-то самому делать на нём - уже другой разговор, решай задачи, много задач, смотри и пытайся понять каждую строчку решения, изучай алгоритмы и структуры данных
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440679) 3 месяца назад
Уяснить для себя, чем "понимание темы" отличается от "решения задач" для начала. Судя по симптомам у тебя просто с логикой большие проблемы.