Считается ли изменой, если неосознанно потрахаться по пьяни, и не очень глубоко, а всего лишь на полшишечки и не долго?

Лёха Танкист Мудрец (16838), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Бабская отмазка для лохов))
1 ответ
Андрей Мохов Просветленный (43664) 2 недели назад
Да. Измена- она не физически, а в голове. Вот мне нафиг не надо, мне один раз гонореи хватило. Вот не дай бог подцепить, налево даже смотреть не будешь.
Лёха ТанкистМудрец (16838) 2 недели назад
А если с презиком?
Андрей Мохов Просветленный (43664) Лёха Танкист, да сам решай, я кто, чтобы тебя учит жизни? Но измена- она в голове. А не физически.