Является ли изменой деаушки, если чпокались с презиком и исключительно по служебной необходимости,

Лёха Танкист Мудрец (16846), открыт 3 недели назад
но все рано она любит только своего парня и никогда его не предаст?
Дополнен 3 недели назад
Просто у одного знакомого такая ситуация, узнал, что его благоверную поё6ывает начальник на работе, и когда ей предъявил, то она сказала ему, что для семьи старается, ради карьерного роста, чтобы зарплата выше была, что всегда это с презиком и без извращений, типа без минета, что она любит только мужа и с начальником ей не приятно, а просто иначе нельзя. Вот он и не знает, как теперь поступить в данной ситуации. Двое детей, дом полная чаша.
5 ответов
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208) 3 недели назад
Православная видать все для семьи
Артур Акопян Профи (725) 3 недели назад
Пусть представит что его девушка порно актриса и это всего лишь её работа, но я бы бросил такую женщину
Вова Двойкин Просветленный (33424) 3 недели назад
дайте её телефончик.. мне секретарша нужна )))