11 месяцев назад
от

Вопрос о ментальном характере ближневосточных, кавказских,среднеазиатских и южноазиатских народностей

Почему мусульмане, и прочие всякого рода народности с Кавказа, Ближнего востока, ключей также Южной Азии, ненавидят такие слова как: «успокойся», «тихо будь», ну или скажем так, типа:« тише и достойней себе веди»;«ты плохо себя ведёшь» а также, «лечи свои больные нервы и голову»!? И почему они тогда вызывают к ним столь огромную ненависть!? Почему?

Дополнен

И почему у них на ментальном уровне является для них вызовом вам на поединок или бой скажем так, и почему у нас совсем наоборот?

Дополнен

Они и слово «Спокойно» могут хейтить также

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Намек на смерть и сумасшествия в их понятии.Да и не все так относятся,те кто понимает смысл слов.Разьяснять надо просто лучше разницу с их понятием.

Не знаю. Первый раз такое читаю. Никогда такое не замечала.

да бред, народность не при чем, когда ты используешь манипуляции. Тут любой захочет в торец тебе дать, просто робкий русский сдержит себя. Покуда не бухнет.

не стоит говорить другим, что им делать, и тогда не придется идти на три буквы самому)

Вы думаете, между собой они таких выражений не употребляют? Они именно Вас не переносят и Ваши указания.