Что за бот под названием NotCoinHube?

Kirill Rozental Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне в телеграме в личные сообщения прилетело сообщение от NotCoinHube, что проходит раздача NotCoin, от требовал привязать кошелёк, я привязал но было написано что без моего разрешения он не может списывать средства с него, по итогу все мои ноткоины списали по какому-то странному адресу без уведомления даже
1 ответ
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 неделю назад
Разводилово онлайн без смс и регистрации. Бесплатно и с рекламой!)