Проценты на Счет в сбербанк?

Добрый Хороший Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проценты в накопительном счёте( со снятием и пополнением) падают на сумму которая была положена в начале месяца, или на сумму которая в данный момент лежит на счёте?
1 ответ
Not Sure Оракул (68676) 1 неделю назад
На остаток денег на счёте в конце каждого дня. Какая сумма была каждый день в 23:59 - на ту и придут проценты.
Добрый Хороший Ученик (177) 1 неделю назад
Спасибо