Помогите исправить ошибку пожалуйста

Юля Теплова Ученик (35), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Лугинов Профи (793) 3 месяца назад
лучше учиться пайтону, чем писать чат джпт.
Виталий ЛугиновПрофи (793) 3 месяца назад
пиши
 pip install keyboards
Виталий Лугинов Профи (793) Виталий Лугинов, в cmd пиши. открыть можешь так. win + r и там в строку написать cmd
damn Просветленный (47228) 3 месяца назад
Между двоеточием и токеном бота не должно быть пробела, и в конце строки отсутствует закрывающая кавычка.
 bot_token = '7098924498:AAF-BXvpRuI4-d7n_VU9oFLngHAY9'
И не публикуй токен бота в открытом доступе.
А, ну и на втором скрине отсутствует keyboard.
 pip install keyboard
Юля ТепловаУченик (35) 3 месяца назад
У меня ошибку выдает не в токене, в кейбордс, я не понимаю в чем проблема, попробовал импортировать из телебота его, все равно ошибка, не знаю что делать
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320965) Юля Теплова, токен получите новый, вы засветили свой приватный токен, сейчас от вашего имени местные школотроны напишут, меняйте как можно скорее в father bot
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (320965) 3 месяца назад
Пусть просто получит новый токен, а то сейчас от его имени понапишут местные школьники.
И там вроде inport keyboard просто, без s, насколько я помню.
damn Просветленный (47228) Да, кста, тупанул
Николай Кондрашкин Профи (827) 3 месяца назад
Убедись, что ты сохранил файл keyboards.py и он находится в одной папке со ScuffMarkrt.py