Это только кажется что интересно и весело, а на самом деле кругосветный круиз на лайнере это

jgf sfb Ученик (218), открыт 2 недели назад
Достаточно таки убогое и скучное времяпрепровождение в компании старых американских богатых пердунов, которые будут лезть со своими разговорами и воспоминаниями?
6 ответов
Alex Искусственный Интеллект (163980) 2 недели назад
Да уж... вот поэтому и 99,9% жителей россии игнорируют данный отдых. Не понтово...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225515) 2 недели назад
Все зависит от человека. Некоторые три дня по реке проедут на пароходе ( мини-круиз) и больше никогда не выбирают теплоходы. А другие каждый год только на корабле.
n. Искусственный Интеллект (428471) 1 неделю назад
Много времени в море, вечно качает и может тошнить
жизель Искусственный Интеллект (248481) 6 дней назад
Каждый вечер танцы!!!если у вас есть любимый человек,то там с ним можно хорошо отдохнуть!или познакомиться...)