Как справиться с уходом коллеги- подруги в отпуск? без нее плохо

Anna Мыслитель (8190), открыт 1 неделю назад
Сижу в кабинете и даже поговорить не с кем, очень от этого портится настроение. Оставила меня одну с нашими фриками. Как облегчить ее уход? Мы не часто с ней болтаем, но легче когда есть с кем поговорить
7 ответов
PMC MAIL.RU Мастер (1468) 1 неделю назад
В запой
AnnaМыслитель (8190) 1 неделю назад
ромашково чайный запой?
jgf sfb Ученик (218) 1 неделю назад
Так работать надо, о чем говорить?
Познал мироустройствоМыслитель (6517) 1 неделю назад
А как чаи гонять - это же святое
Anna Мыслитель (8190) Познал мироустройство, о погоде)
blackstrip Мыслитель (9206) 1 неделю назад
в телеге общайтесь, у вас чо телефонов нет?
AnnaМыслитель (8190) 1 неделю назад
она старше меня на 20 лет, мы не переписываемся
blackstrip Мыслитель (9206) Anna, ну тогда созванивайтесь, телефоном она ж умеет пользоваться
Филонова Галина Мыслитель (8168) 1 неделю назад
попробуй поработать
AnnaМыслитель (8190) 1 неделю назад
попробуй придумать что-то другое
Филонова ГалинаМыслитель (8168) 1 неделю назад
На работе работать надо, а не лясы точить. А потом не довольны....
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107033) 1 неделю назад
Я без приколов!
Отпуск есть отпуск!.
И он будет у Вас.
Я понимаю, что личное общение не заменит никогда общение по технической связи.
Но, когда это неотвратимо, можно заменить общением на телефоне - лопате.
Успокойтесь.
Время лечит.
AnnaМыслитель (8190) 1 неделю назад
конечно, надо абстрагироваться. и мы с ней не общаемся по телефону, нам как-то и здесь общения хватало. у нас разница с ней почти в 20 лет
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107033) Anna, Доброго Вам здоровья! И доброй встречи с коллегой!
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 6 дней назад
У меня тоже ушёл с понедельника в отпуск коллега, осталась одна в кабинете. Справляюсь нормально, работы полно.