Выдает ошибку в кейбордс, с пытался убрать, все равно ошибка

Юля Теплова Ученик (35), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Николай Кондрашкин Профи (827) 3 месяца назад
Похоже вы пытаетесь импортировать собственный модуль keyboards.py (вкладку с ним видно на скрине). Для этого он должен находится в одной папке со ScuffMarkrt.py. Убедитесь, что вы сохранили keyboards.py в этой папке.
Юля ТепловаУченик (35) 3 месяца назад
Я взял готовый скрипт и изменял под себя, так что не знаю собственный он или нет
Николай Кондрашкин Профи (827) Юля Теплова, а файл keyboards.py вы откуда взяли? Он относится к скрипту или нет?