Каким образом на вашем сайте Mail.ru можно связаться ( вступить в переписку ) с живым человеком ?

алексей анфимов Ученик (190), открыт 1 неделю назад
В течении 25 лет я веду переписку с Минобороны России ( проверьте мой почтовый ящик ), а вчера ваша тупая безмозглая программа заблокировала отправку моих писем. Прошу во время СВО ( и после тоже ) не мешать повышению боеспособности Армии России.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Алексей.
Вы можете написать нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313972) 1 неделю назад
Забанить вас могут за разные подозрительные действия, которые происходят с вашим аккаунтом, даже если вы сами не в курсе о них, типа как владелец автомобиля несет ответственность за ущерб, нанесенный его автомобилем, даже если он не был за рулем.
В вашем случае это могут быть трояны или вирусы, которые от вашего имени выполняли команды злоумышленника, которому вы могли слить свои учетные данные. Некоторые пользователи относятся к интернет-безопасности очень наплевательски и раздают свои учетные данные налево и направо.
Чтоб предотвратить новые вредоносные действия, вас забанили до выяснения, кто делает это, вы или злоумышленник.
Ответы техподдержки похожи на ответы робота, потому что они (живые сотрудники техподдержки) используют одни и те же фразы для всех сотен обратившихся в техподдержку с одной и той же проблемой. У сотрудников техподдержки нет возможности для каждого обратившегося генерировать каждый раз новый уникальный нигде до этого не встречавшийся ответ, который бы проходил проверку на антиплагиате.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249978) 1 неделю назад
ты лучше знаешь, чем администрация?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313972) unixaix CATIA, не знаю, но даже эта информация для многих становится неприятным откровением, однако она не соответствует их мировоззрению, с учетом того, что люди не меняются, это вызывает неприятие и отторжение фактов. Это нормальная реакция.