Как чувстовать уверенность в себе при знакомстве, общении, если ты не очень успешен?

Сергей Сапронов Ученик (87), открыт 2 недели назад
Так уж сложилось, что не владею заводами, пароходами, нет отдельного жилья
работаю на обычной заботе за среднюю зп
Сам хорошо выгляжу для своих лет и знакомлюсь в красивыми девушками, часто в процессе общения выясняется, что они успешнее меня, могут больше сееб позволить. соттв. начинаю чувстовать себя не уверенно и часто не случается второй встречи, либо при ухаживании они понимают, что я не готов дарить дорогие подарки, что делать?
5 ответов
Алла Просветленный (38817) 2 недели назад
Решить для себя, что для Вас важнее: знакомиться с женщинами своего круга общения и мат достатка, либо - с женщинами, которые Вам не по карману.
Сергей СапроновУченик (87) 2 недели назад
как я пойму достаток женщины до знакомства?
Алла Просветленный (38817) Сергей Сапронов, а легко, для начала определите, ЧТО значит для Вас, женщина Вашего уровня? Создайте ее словесный портрет: ходит в спортклуб, готовит ей шеф-повар из ресторана итд.
Вика Астафьева Мастер (1829) 2 недели назад
советую пересмотреть еще раз фильм "Титаник" с ДиКАприо - и брать пример с Джека. ОН был беден, но абсолютно не парился по этому поводу.
Сергей СапроновУченик (87) 1 неделю назад
это же просто кино!
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 2 недели назад
хорошо выглядеть для своих лет, это не выглядить как бомж или алкаш?
какие дороги подарки? оно тебе надо?
что за сопли.
соберись, тряпка!
ただの男 Гуру (3915) 2 недели назад
внутренний мир важнее для девушки
К примеру будь ты хоть мультимиллиардером, но в бедным внутренним мирком, то будешь ей скучен, будет просто с тобой за деньги

А вот если у тебя другая ситуация, то девушке ты уже сам по себе интересен как человек, даже если ты без завода и виллы в Италии

Т. Е тебе не нужно соответствовать своей роли обычного работяги со средней зп, будь жизнерадостным,не нужно ныть девушкам по типу "но я ведь не богатый человек", будь афигенным за просто так