Долг за ком.услуги ,появившийся в ходе процедуры банкротства.

ANOМАLIYА03 Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Вопрос к юристам, прохожу процедуру банкротства, три года назад купила дом, но ком услуги были на предыдущих владельцев, платила исправно свет, газ, недавно оформила на себя и прописала дочь несовершеннолетнюю, вылез долг за ТКО(твердые ком. отходы)долг как бы был до проуедуры банкротства, но вылез после оформления ком услуг на себя сейчас, вопрос, спишется ли этот долг после признания меня банкротом?
2 ответа
Оксанчик Оракул (76875) 1 неделю назад
Долги по ЖКХ могут быть включены в общую задолженность физического лица при банкротстве. В этом случае долги по ЖКХ будут рассматриваться в рамках процедуры банкротства, и их погашение будет зависеть от её результатов.
ANOМАLIYА03Ученик (183) 1 неделю назад
Тоесть, я должна о них заявить?
Оксанчик Оракул (76875) ANOМАLIYА03, Да. конечно