Какой город лучше для жизни Волгоград или Воронеж?

ieoekeke kekekeke Ученик (49), открыт 2 недели назад
12 ответов
Гурий Обломов Просветленный (23131) 2 недели назад
Вообще Белгород. Самый безопасный город России)))
Ozimut Мастер (1048) 2 недели назад
Волгоград. В Воронеже даже трамвая нет, а в Волгограде метротрам целый сделали и город подальше от границы с Украиной
AnnaМыслитель (8228) 2 недели назад
да.. метротрам, который каждый год закрывают по пол года в связи с ремонтом трамвайных путей
Ozimut Мастер (1048) Anna, у нас их вообще нет, хотя раньше были
Mr W Мастер (1064) 2 недели назад
Я, как человек, всю жизнь росший в Воронеже (и бывший проездом в Волгограде) могу сказать, что в Волгограде лучше
AnnaМыслитель (8228) 2 недели назад
и чем же?
Виктор Крюков Профи (632) 2 недели назад
Все города по-своему прекрасны
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5802) 2 недели назад
Ростов-на-Дону.
Волгоград уже давно в кишлак превратился, а Воронеж просто колхоз.
Антон ЧистовПросветленный (21640) 2 недели назад
а Санкт-Петербург ещё лучше,чем Ростов-на-Дону.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5802) Антон Чистов, нет, не лучше. Там одни узбеки и мерзкий климат.
AnnaМыслитель (8228) 2 недели назад
Ростов? там даже посмотреть нечего. а в Волгограде Мамаев курган, панорама Сталинградская битва
Блонди Блюк Оракул (60454) 2 недели назад
Голодное Поволжье и не менее голодное Черноземье
Сухимилё Искусственный Интеллект (119842) 2 недели назад
Волгоград. В Воронеже очень плохое состояние городского транспорта, в Волгограде хоть трамвай пока не окончательно убили. В Волгограде есть аэропорт. В Волгограде есть крупная река. В Волгограде есть достопримечательности.
Antonio Оракул (54533) 2 недели назад
Это град, стоящий на реке Волга ,город-герой Сталинград,Волгоград..
жизель Искусственный Интеллект (248476) 2 недели назад
Волгоград растянут вдоль Волги на 85 км:пока доедете их южного района в центр--это целый час...
И полупустынный климат,постоянные ветра,в Волге нет рыбы,потому что все стоки от заводов в реку были...