Как отчистить детское питание с дивна

Денис Волков Ученик (90), открыт 2 недели назад
Произошла проблема пролили детское питание на диван, нужно срочно отмыть до прихода мамы, что делать
8 ответов
мухоморовый бульон Знаток (390) 2 недели назад
У меня кот наблевал так с утра
Просто Анимешник Знаток (425) 2 недели назад
Наливаешь мыло какое нибудь, добавляешь соды, растираешь, ждёшь, оттираешь, сушишь
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 2 недели назад
первая задача - не дать высохнуть.
вторая - подыскать себе жильё, ведь мать наверняка выгонит из дома.
Сам Просветленный (21433) 2 недели назад
В смысле? Это же просто смесь, которая легко выводится. Да чем угодно, хоть жидким мылом, хоть ещё чем-то
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 2 недели назад
Признайся сразу что коньяк бухал и разлил.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165490) 2 недели назад
Мылом обычным хозяйственным попробуйте стереть.
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 неделю назад
средство для мытья посуды типа фэри справляется с самыми неожиданными пятнами
ну или средство для ковров, что найдешь