Есть ли беспроводные наушники, которые не работают отдельно с коробкой

Даниссимо Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Кучу раз терял коробку, пока в одном из ушей был наушник. Было бы лучше, если при отдалении от коробки наушник начинал работать плохо или вообще выключался.
Есть ли такие модели наушников?
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319013) 1 неделю назад
С какой "коробкой" . У меня три разные модели и нет каких то "коробок".
ДаниссимоЗнаток (273) 1 неделю назад
Куда наушники слаживать надо
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319013) денчик калачиков , А их обязательно "слаживать надо"? У меня как то и без коробок мои наушники Molecula обходятся.
kva Искусственный Интеллект (222725) 1 неделю назад
Типа затычкам нужна коробка, полномерные наушники такого не требуют.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674683) 1 неделю назад
вроде в приложении на смартфоне бывает.пищит если потерял кейс