Почему уменя так легко сломалась кость? когда сломал не болело около 3 часа думал ушиб но

zemiska let 60 Фельченко Ученик (222), открыт 1 неделю назад
но потом как домой пошёл сразу сильная боль которую не с терпеть я решил обратится к врачу сделали снимок кости наложили гипс теперь интересуюсь почему кость сломалась так легко без особых усилий
4 ответа
Иванов Мудрец (17676) 1 неделю назад
Алкоголизм, например, вымывает кальций из костей и они ломаются просто как спички.
Гуглить остеопороз и смотреть возможные причины потери кальция у вас.
Карабин Симонова Оракул (58865) 1 неделю назад
кости тонкие и хрупкие, а люди глупые и самоуверенные
zemiska let 60 ФельченкоУченик (222) 1 неделю назад
Я упал сильно просто и удивился что кость сломалась так по глупой причине
Карабин Симонова Оракул (58865) zemiska let 60 Фельченко, ты даже можешь быть здоров, но кости от этого не становятся крепче) они тоненькие и хиленькие, их беречь надо