Электроскутер руль начал скрипеть как убрать это неудобство?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509470), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Из-за чего это может быть и как решить
Первую неделю катался все было хорошо а щяс крипит постоянно
1 ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341366) 1 неделю назад
смазать.
это же элементарно!
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509470) 1 неделю назад
Удивляет что он новый а уже скрипит
Владимир Искусственный Интеллект (341366) Sergey Semechkin, ну это бывает. вэдэшкой можешь прыснуть во втулку. должно помочь