Как вы с ними живете? (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14416), открыт 2 недели назад
Допустим, женщина уже показал свое враждебное отношение - пытается вас споить, ограбить, выселить из дома, возможно провоцировала других людей на конфликты с вами. Как вы можете продолжать жить с такой? Как это в голове у вас совмещается одно с другим?
7 ответов
Георгий Хрисаев Профи (599) 2 недели назад
Брат, попробуй поговорить с ней! Попытайся объяснить, сделай хорошее, и скажи что не хочешь проблем. Просто!
hugo Искусственный Интеллект (201277) 2 недели назад
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля.
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
лучше сдохнуть, серьезно?
Елена Таисова Гуру (4169) 2 недели назад
Боятся что не найдут другую, сильно любят, терпят из-за детей, возможно в их детстве была такая же картина дома и ему так жить привычнее.
Имя Фамилия Профи (587) 2 недели назад
Ни как. Эта уже никогда не будет союзницей.
Мне её жалоб чужим людям и настраивание их против меня хватило, чтобы понять, что хто враг и полностью оборвать с ней все связи.